Home > Redaksi

Redaksi

Satupedia.com merupakan situs portal berita indonesia dibawah naungan PT. Satu Media Indonesia. dibawah ini merupakan susunan redaksi Satupedia.com.

Pendiri : Rooy Perdana = email (rooy@satupedia.com)
Sarjana lulusan S1 Unair Surabaya jurusan Sospol yang mulai menjadi penulis online sejak tahun 2009.

Editor :
Boy Simanjuntak = (boy@satupedia.com)
Jadi blogger sejak tahun 2008, aktif menulis karena menulis adalah hoby nya.
Akbar Anggara = email (akbar@satupedia.com)
Sarjana S1 ITS lulusan tahun 2013 jurusan tata kota suka menulis online atau menjadi blogger sejak tahun 2010

Penulis :
Raden Pras = email (pras@satupedia.com)
Sarjana S1 Unair jurusan Bahasa Indonesia sejak SMU sudah menjadi seorang blogger

Indri Novita = email (indri@satupedia.com)
Cewek satu ini memang hanya tamatan SMU, tetapi dia memiliki sertifikat jurnalis dan juga merupakan wartawan di media lokal yang ada di kota Surabaya

Hendi Sukirman = email (hendi@satupedia.com)
Sarjana lulusan Universitas Sepuluh November Surabaya ini suka sekali menulis di dunia online, berawal kesenangannya membuat sebuah web online hingga dia menjadi seorang blogger dari tahun 2007 sampe sekarang

Siti Hana = email (siti@satupedia.com)
Lulusan SMU yang sejak tahun 2009 sudah menjadi seorang blogger.

Dini Amara = email (dini@satupedia.com)
Lulusan S1 Unair kampus ekonomi memiliki kesukaan menjadi seorang penulis berita, hingga dia ikut terjun ke media online untuk menulis berita

Yayan Atmaja = email (yayan@satupedia.com)
Sarana S1 bahasa inggris lulusan Unair yang sudah lama malang melintang di dunia online

Samsul Gunawan = (arif@satupedia.com)
Lulusan S1 unair senang sekali dengan sepak bola, dia curahkan hobby sepak bolanya tersebut dengan menjadi penulis di satupedia.com

Alamat redaksi
PT. Satu Media Indonesia
Jl. Brawijaya No. 24, Kebayoran Baru
Jakarta Selatan
email resmi kami di redaksi@satupedia.com